|
👍 0 👎 |
Открыты ли зоны ростаПарень 17 лет рост 175, вес 63кг, недавно сделали рентген кисти и хотим узнать открыты ли зоны роста т будет ли рост в высоту в будущем? |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Качество изображений не очень хорошее. Скорее, зоны роста преимущественно закрыты. |
|
👍 −5 👎 |
Помогите определить, буду ли я расти
Помогите определить буду ли я расти по рентгену. Здраствуйте мне 18 лет рост 170. Не росту с 15-16 лет. Сегодня сделал рентген кисти помогите расшифровать.
|
|
👍 0 👎 |
Открыты ли зоны роста?
|

|
👍 +4 👎 |
Закрыты ли зоны роста?
|
|
👍 +1 👎 |
Смогу ли я еще вырасти?
Мне 16 лет, мой рост 167. Я перестал расти с 13 лет. Мои родители и бабушки ниже 160, а рост деда - 176. Смогу ли я еще вырасти? Я прикрепил рентген кисти. Открыты ли у меня зоны роста?
|
|
👍 −1 👎 |
Что можно сказать по результатам обследования?
Здравствуйте, меня напрягает низкий рост, тонкие кости в моем возрасте. Мне 18 лет, рост 169, вес 46 кг. Посещал эндокринолога, никаких патологии не выявлено, но меня всё равно напрягает моё самоощущение.… |




