👍 +1 👎 |
Отросток на уздечке верхней губыЗдравствуйте
Обнаружил на уздечке верхней губы маленький отросток/нарост. Цветом он не отличается. Не беспокоит. Хотелось бы узнать ,что это такое и нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место папиллома, возможны и другие варианты. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место индивидуальная особенность. Если вас это образование беспокоит, посетите стоматолога в очном порядке.Вопросы,которые подразумевают проведение осмотра ,желательно, задавать с прикрепленными снимками. Это поможет определить суть проблемы и не терять время на проведение очной консультации.
|
👍 0 👎 |
Порвал уздечку верхней губы, что делать?
Здравствуйте. Что делать если порвал уздечку верхней губы
|
👍 0 👎 |
Уздечка верхней губы
|
👍 0 👎 |
Порвали уздечку верхней губы
|
👍 0 👎 |
Зубы мудрости
|
👍 0 👎 |
Не смыкаются губы
|