|
👍 0 👎 |
Перенес инфаркт, повышен АЛТДобрый день!У меня в анализах превышен АЛТ в двое 85,9 и немного мочевина,я принимаю розувастатин 40 мг два месяца остальные анализы все в норме,перенёс инфаркт острый в маи
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Применение препарат может быть причиной. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Перенесенное вами заболевание вполне может стать причиной повышения показателя. Непременно посетить кардиолога, гастроэнтеролога.Провести исследование клинического анализа крови, узи сердца, исследование маркеров инфаркта миокарда.Не исключено, что вы не провели в полной мере восстановительный период, либо имели место погрешности в проведении.Не откладывайте ,это важно для вашего здоровья.
|
|
👍 −2 👎 |
Проблема с повышенным холестерином
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 57 лет, у меня проблема с повышенным холестерином 9,3. Я 5 лет принимал Розувастатин для снижения, но у меня начались побочные эффекты такие как опоясывающие боли… |
|
👍 0 👎 |
Признаки отравления после приёма жирной пищи
Здравствуйте! Такая проблема у меня, после приёма жирной пищи начинается, тяжесть, диарея, рвота. Иногда даже температура поднимается, все признаки как будто отравления. После этого долго не могу… |

|
👍 0 👎 |
Что проверить?
Здравствуйте!
Когда ем масло сливочное грамм 10 или выпечку где есть маргарин одну булочку или жирную рыбу (жирное мясо) грамм 50, то есть за раз совсем мало и все в разные дни, потом болит справа… |
|
👍 +2 👎 |
С чем может быть связана повышенная эхогенность?
Здравствуйте. На УЗИ брюшной полости обнаружена повышенная эхогенность печени и поджелудочной. Есть дискинезия желчного (сокращение на 67%). Ранее изменений в органах, кроме перегиба желчного,… |
|
👍 +3 👎 |
Что это может быть?
тошнота, изжога и болит желчный пузырь. что это может быть?
|




