Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Первая менструация после родов

Здраствуйте , родила 24 декабря кормила грудью до середины января этого года. Потом молоко пропало. 4 февраля начались месячные с 3 дня пошли обильные. Сейчас до сих пор идут но уже не сильно но меня цвет немного пугает алый ничего не боли голова не кружиться. Скажите что это может быть? могут ли столько дней идти месячные после родов?
Пользователь

233 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Первая менструация может иметь свои особенности, если она не чрезмерно обильная, других жалоб нет, можно не беспокоиться. В плановом порядке осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможен сбой цикла. Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, с результатами посетите гинеколога-эндокринолога в очном порядке. Уверен, причина будет выявлена и вам предложат методы устранения

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет менструации после родов   3 ответа

Здравствуйте, мне 42 года, после родов прошло 5месяцев,грудью не кормлю,и месячные не пришли ещё. Может ли это быть климакс? Я не курю, алкоголь не употребляют вообще.
18 июл 2017 12:56
 
👍
0
👎

Нет менструации после родов   7 ответов

здравствуйте, у меня проблемы с месячными,я 5 месяцев назад родила,1 раз после этого были месячные больше их нет,воспалена матка как можно про лечиться.
15 фев 2017 23:14
 
👍
0
👎

Нет менструации после родов   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года. 4 месяца назад родила 3 ребёнка. В преведущии беременности месячные начинались через месяц после остановки после родовой крови. а в этот раз нету месячных. и я ощущаю гормональный сбой. что нужно делать или восстановится само? спасибо.
7 фев 2017 10:01
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, родила 03.01.2022 Пришли месячные 13.02.2022 грудью не кормлю При походе в туалет как сажусь сразу вытекает кровь , при каждом походе в туалет такого никогда не было как будто послеродов , и на прокладке так же обильно , низ живота тянет что это может быть ? ( не знаю влияет это ли как то , двойня )
15 фев 2022 01:54
 
👍
+1
👎

Как восстановить менструацию?   3 ответа

у меня пропали месячные как их восстановить!!
11 дек 2019 11:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe