Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Плохое самочувствие на 10 неделе беременности

Здравствуйте! На 10 недели беременности, самочувствие не очень, стало голова кружится, болеть, спать постоянно хочется, до магазина дойдешь плохо становится голова кружится, тошнит. Температура скачет. Как Вы считаете это норма!? Как вот работать в таком состоянии!?
Пользователь

509 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно контроль АД, клинический анализ крови, посещение терапевта(не забудьте предупредить о вашем положении). Работать в таком состоянии не следует, учитывая что вы беременны. В случае развития респираторного заболевания вам предложат оформить лист нетрудоспособности. Терапия симптоматическая.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с артериальным давлением, уровнем гемоглобина, токсикоз и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЭКГ, анализ мочи, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие при беременности   3 ответа

Я беременна, часто пред обморочное состояние. Кружится голова Ещё анемия у меня Что посоветуете?
17 окт 2020 08:13
 
👍
0
👎

Скудная менуструация, с тошнатой, и сильным головокружением, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. С 9 по 14 января шла скудная менуструация, сопровождал ась с 4 дня тошнатой. На 7 день цикла началось сильно головокружение утром, сегодня 8 день цикла утром были головокружения, в течение дня тошната и лёгкое головокружение. Что это может быть, с чем связано? Как облегчить состояние, так как голова кружится плоть до падения.
16 янв 2020 11:16
 
👍
0
👎

Низкое давление при беременности   2 ответа

Здравствуйте. У меня 15-я неделя беременности. Низкое давление и два раза на неделе была рвота. Не понимаю, что это. Опасно ли такое состояние для ребёнка?
30 июл 2022 14:38
 
👍
0
👎

Подозрение на анемию   4 ответа

здравствуйте!я стал слабим и голова кружиться по моему у меня мало крови может ли из за этого такие симптомы,и какой анализ должен сдать ,я сдал на гемоглобин там оказивается в процентах 5.88
5 мар 2017 11:30
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Помогите!был половой акт после 20 дней с полового акта сделала ХГЧ далее 3 теста и опять ХГЧ на 35 день после полового акта (Все делала с промежутком) Месячные шли два месяца подряд.Без изменений.После месячных через некоторое время начались головокружения (уже 3-4 день голова кружится),сделала тест ,там одна полоска,как обычно отрицательный, ,но она не такая ,как раньше.Я могу быть беременной или нет?
24 авг 2020 16:24
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.