Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие обследования рекомендуете пройти?

Постоянная слабость. Какие обследования рекомендуете пройти?
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, общего белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.начните с проведения клинического анализа крови,уровень витаминов и микроэлементов крови. Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию ситуации. Контроль АД, температуры. Непременно сообщите о перенесенных ранее заболеваниях. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. До получения результатов исследований не следует принимать лекарственные препараты,это может помещать объективности исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие препараты нужно принимать при хронической усталости?   2 ответа

какие препараты,нужно принимать при хронической усталости
5 ноя 2020 10:19
 
👍
0
👎

Какой витамин можно пропить, чтоб улучшилось состояние?   2 ответа

Здравствуйте. Какой витамин можно пропить, чтоб улучшилось состояние, постоянная усталость,не досып.
10 ноя 2020 00:00
 
👍
0
👎

Как вылечить?   2 ответа

Испытываю сонливость, слабость , тяжело думать, когда начинаю думать бывает что возникает дискомфорт в голове. И изза этого возникает раздржительность. Сонливость возникла после травмы головы упал на лед. Были головные боли сейчас прошли. Мрт без патологий. ЭЭГ дисфункция диэнцефальных структур. Как вылечить? Спасибо.
13 янв 2021 00:25
 
👍
0
👎

Как снимать постоянную усталость?   3 ответа

Хочу задать вопрос: Как снимать постоянную усталость?
23 авг 2021 08:36
 
👍
0
👎

Что делать при частой усталости?   2 ответа

Здравствуйте. Что делать при частой усталости или как правильно спать вечером что бы утром быть бодрым. Девная усталость, как будто день за днем теряется сила более того ухудшение памяти и отдышка.
11 авг 2022 19:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.