Вопрос по УЗИ
Что необходимо предпринять если на 32.4 неделе беременности у ребёнка правая почка размером 50*20.
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть обследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации