👍 0 👎 |
Почему поднимается температура?42 года, женщина, за последнее время повторяется одно и тоже, раза 3 уже было, температура от 37 до 37,3, больше ничего нет. что это и от чего может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причины могут быть различными, нужно обследование. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Температура ближе к нормальным значениям, если нет иных жалоб, выполните исследование клинического анализа крови, мочи, посетите терапевта с результатами исследований либо представьте их в вашем вопросе. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вполне допустимо начать прием эхинацеи, чай с имбирем и лимоном. Если повышение температуры доставляет недомогание,вполне допустимо принять терафлю. Этого вполне таки достаточно .Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Температура на фоне красного горла
Доброе утро, помогите мне пожалуйста разобраться, что со мной. У меня красное горло, но не болит. А температура постоянно скачет от 36.8 до 37.1 и наоборот. Самочувствие отличное, но по-началу немного болела голова, это в начале первых чисел этого месяца. Буду очень благодарна за ответ
|
👍 +1 👎 |
Повышенная температура
Здравствуйте, температура 37.2 без симптомов, но у меня хронический тонзиллит, это может как то влиять на это ? и что делать?
|
👍 0 👎 |
Постоянно поднимается температура
|
👍 0 👎 |
Почему поднимается температура?
Когда просыпаюсь температура нормальная в течении дня поднимается до 37,1- 37,3 и так до вечера, почему такое может быть?
|
👍 0 👎 |
Почему может просто так подниматься температура?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может просто так подниматься температура до 37,1 , др симптомов нет, сдала общий анализ и биохимию все в норме
|