Полип желчного пузыря
Здравствуйте. Мне 27 лет, пол - мужской. В январе этого года, прошел УЗИ органов брюшной полости, на котором у меня обнаружили полип желчного пузыря. Размер полипа - 2.5 мм.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, по результатам посетите врача. Вжно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. УЗи повторите в динамике через 6-12 месяцев.
Здравтсвуйте. Вам следует посетить хирурга и только на приёме решить вопрос о методе лечения . В заочном формате можно дать вам рекомендации по приёму спазмолитического препарата,строгом соблюдении режима питания и диеты. Не откладывайте визит к доктору.