Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ крови.
Пользователь

262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! ждем ваш анализ, можете его сфотографировать или переписать показатели. Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты и формулу . а еще возраст пациента и цель обследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Для проведения интерпретации необходим его результат, ваши жалобы(подробно), коротко-история заболевания, проведенная терапия.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Вы вполне можете посетить терапевта, подробно поведать ему обо всем,представить результаты исследований.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте спермограмму   4 ответа

здравствуйте! Сдавал анализ на спермаграмму.Лейкоцит -5-4-3,количество спермотозойдов -187,активноподвижные -73.это может влиять на зачатия ребёнка?
21 сен 2019 16:33
 
👍
0
👎

Беспокоит сниженное значение лейкоцитов и тромбоцитов   2 ответа

Добрый день. Имею колит и эрозивный гастрит. Принимаю денол, нольпазу и тримедат. Сдала кровь, помогите расшифровать общий анализ крови. Беспокоит сниженное значение лейкоцитов и тромбоцитов.
6 май 2021 08:39
 
👍
0
👎

Верно ли сказал врач?   3 ответа

Сдала общий анализ крови, а там тромбоциты повышены 564 и лейкоциты 13, а гемоглобин 100.Терапевт сказала, что лейкоциты до 15 и тромбоциты до 600 считаются нормой только низкий гемоглобин признала. Так ли это или сходить к другому врачу?
9 ноя 2020 22:36
 
👍
0
👎

Расшифруйте результаты   2 ответа

Добрый день. Девушка, 24 года. Сдавала анализы мочи и крови в мае и в июне, результаты следующие: Моча Май Плотность - 1013 pH - 7,1 Бактерии и лейкоциты 0 Июнь Плотность - 1011 pH - 6,5 Бактерии есть Лейкоциты есть КРОВЬ МАЙ Гемоглобин 128 Лейкоциты - 5,1 Эритроциты - 7 Тромбоциты - 247 СОЭ - 6 ИЮНЬ Гемоглобин…
25 июн 2021 14:22
 
👍
0
👎

Что это может означать?   2 ответа

Здравствуйте, на анализах гемоглобин, эритроциты, тромбоциты и нейтрофилы понижены а лейкоциты повышены. Что это может означать. Заранее спасибо за ответ
24 июл 2020 18:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.