После внематочной не беременею 8 лет
после внематочной не беременнею 8 лет,делала узи 2 года назад все хорошо,а беременность не наступает. Что может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.
Здравствуйте. Вы должны провести полноценное обследование с целью установить причину внематочной беременности.По результатам исследований провести терапию. Непременно провести исследования и терапию.Это правильно и в ваших интересах.Других вариантов у вас ,к сожалению,нет.