Посмотрите.ю пожалуйста, все ли в порядке?
Здравствуйте посмотрите пожалуйста все ли в порядке? Это снимок узи малого таза
Пользователь

Здравствуйте. Снимков недостаточно, врач узи должен дать описание и заключение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы, возраст, давность проблемы. С полученными результатами ( описанием ) непременно посетите гинеколога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Дополните исследованием клинического анализа крови.