Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Потемнело в гоазах

Беременность 34 недели Резко стало плохо потемнело в глазах закружилась голова и пульс бешеный и постоянная боль где правые рёбра. Стоит ли вызывать скорую ?
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, вызов скорой возможен. Измерьте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик. Примите таблетку валидола под язык. Прилягте проветрите комнату. до прихода врача соблюдайте покой. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место преходящее нарушение мозгового кровообращения, все признаки ортостатической гипотензии, дисбаланс вегетативной нервной системы. Непременно контроль АД не менее двух - трёх раз в день, соблюдение режима труда и отдыха, режима питания . Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, массаж шейно- воротниковой зоны. Если подобное состояние впервые, непременно имеет смысл вызвать неотложку, если нечто подобное имело место и ранее, выполните рекомендации и посетите доктора в очном порядке.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышенное давление   1 ответ

Давление 135 на 87 пульс 88 боль в груди и в спине тревога и жар
7 окт 2017 02:12
 
👍
−1
👎

Разрешено ли работать усердно при гипертонии?   2 ответа

Здравствуйте , после того как поработал на стройке и сильно утомился , устал всего ломит , так же поставлен диагноз кардиологом гипертония , давление 135-140 /60 , Пришел домой померил давление 133\70и пульс оказался 100 и держится уже в течение 2ух часов , у меня начинается паника какие лекарства выпить чтоб снизить такой высокий пульс , и что делать…
5 июл 2018 22:05
 
👍
0
👎

Что это было?   2 ответа

Сидел в кино месяца 3 назад, внезапно стало плохо, мне стало казаться что я теряю сознание и теряюсь в пространстве, стало быстро биться сердце, побледнел, я вышел из зала, подошел к уборщице, она сразу меня усадила, отпоила водой и дала таблетку валидола, мне стало легче, что это было, подскажите?
13 сен 2018 23:40
 
👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

здравствуйте.у меня такая ситуация.я сплю и просыпаюсь от того.как будто теряю сознание.не могу открыть глаза.поднять голову.все кружится до не выносливости. на протяжении 3 минут. потом отпускает.я встаю и мне ужасно плохо.шатает тяжело повернуться и т.д.что это может быть?
30 авг 2017 07:54
 
👍
0
👎

Темнеет в глазах   2 ответа

Здравствуйте, последнее время замечаю за собой, что когда резко встаю темнеет в глазах, немеет язык и появляется кратковременная головная боль, немного настораживает. Скажите, пожалуйста, по какой причине это происходит? Егор, 16 лет
24 ноя 2017 21:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe