|
👍 0 👎 |
Повышенное давлениеЗдравствуйте, беспокоит ноющая головная боль иногда, повышенное давление где-то 150/80, пульс 80, головокружение, пульсирует в висках, но без сильных болей
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к терапевту и неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль
У меня болит правая часть головы. Что это может быть?
|
|
👍 +1 👎 |
Головная боль, слабость
Добрый вечер, сегодня резко начала болеть голова и до сих пор, слабость, даже стакан держать не могу, частые головокружения, нехватка… |

|
👍 0 👎 |
Болит голова
Зраствуйте я хочу узнать почему у меня болит голова и тошнит
|
|
👍 0 👎 |
Сильные головные боли
здравствуйте, в последнее время у меня возникли сильные боли в голове. они продолжаются на протяжении месяца,головокружения. возникают онимения в руке и ноге.
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль, головокружение
Головные боли в области висков.
Тошнота.
Головокружение.
Когда встаю с кровати ( очень резкое головокружение… |




