Пояснение результата анализа
Антитела к тиреоглобулину 39,2, узи показало диффузные изменения щ.ж.по типу аутоимунного тиреоидита. Эндокринолог отправил домой, криминала якобы нет... Большой вес, 96/172. Такое количество антител очень плохое?
Пользователь

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить весь комплекс исследований уровня гормонов щитовидной железы. По результатам одного показателя принимать решение не представляется возможным. Непременно проведение исследований клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований можно выяснить суть проблемы.Посетите более грамотного доктора. Это в ваших интересах. Непременно решение вопроса лишнего веса, это значительная нагрузка .