Пояснение заключения МРТ
Помогите понять заключение: МР картина очагового образования левой лобной доли - демиелинизирующего характера? объёмное образование? Инфекционного характера? Единичное расширение арахноидальных пространств лобных и теменных долей. Рекомендовано пэт-кт с метионином , МР контроль в динамике. (Если нужно, я могу прислать на электронную почту лист исследования целиком)
Пользователь

Здравтсвуйте. Это даже не заключение. Вам надлежит посетить нейрохирурга с ним,выполнить рекомендованное дообследование. Только в совокупности с вашими жалобами,данными клинического осмотра ,возможно дать заключение о вашей проблеме
Здравствуйте. По проведенному обследованию выявлены очаговые изменения, характер их однозначно установить не удалось. Посетите лечащего врача с результатами, решите вопрос о проведении дообследований.