Правильный ли диагноз?
Доброе ! По УЗИ 10 месяцев ребёнку: диффузные изменения коркового веществ а обоих почек! Гликогенез? Моча норм! Кровь только уменьшены моноциты и эозинофилыдо 0'8! Глюкоза4'52! возможно ли диагноз неправильный? Возраст пациента: 10 месяцев
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ не является диагнозом или окончательным заключением, это токльо описание того, что увидел специалист по ультразвуковой диагностике с указанием возможной причины. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить нефролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации