|
👍 0 👎 |
Просьба расшифровать анализВрач (гастроэнтеролог) назначил сдавать анализы крови, результаты пришли, но к самому врачу я ещё долго не попаду, а узнать что со мной хочется скорее. Помогите понять данные, что указаны на фотографиях
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место небольшое повышение щелочной фосфатазы, это может говорить о проблемах с желчным пузырем. Остальные изменения несущественны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Общий анализ крови нормальный. Помимо щелочно
|
|
👍 0 👎 |
Помимо щелочной фосфатазы нужно обратить внимание на липопротеиды ЛПВП. ситуация не экстренная, срочных вмешательств не требует. ПРиема врача дождетесь вполне. Чтобы дать рекомендации, нужно знать анамнез, жалобы.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, давность возникновения проблем.Приведенные результаты исследований могут ,косвенно ,свидетельствовать о проблемах гепато-биллиарной системы. Непременно выполните узи органов гепато-биллиарной системы.С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты,исключить острые ,жирные блюда, алкоголь.Вполне допустимо использование овесола, дюспаталина.
|
|
👍 −1 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста анализ крови сына, посоветуйте лечение
Здравствуйте расшифруйте анализы ребёнка.Биохимический крови нам назначил гастроэнтеролог подозрение на диспепсию.Сына каждый день тошнит и беспокоит метелризм.Плохо кушает.Сыну 13 почти может… |
|
👍 0 👎 |
Нужны ли дополнительные обследования?
Здравствуйте,ребёнку 5 лет,пару раз подташнивало после еды,сделали УЗИ,В заключении написали панкреоатопатия,гепатомегалия,лифоаденопатия брюшной полости. Сдали кровь,гемоглабин 114,лейкоциты6,56… |

|
👍 +3 👎 |
Что это может быть?
тошнота, изжога и болит желчный пузырь. что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Как быть дальше?
Здравствуйте, сдавали анализ на щелочную фосфатазу результат 724 ед/л. Пропили препараты для удаления желчи, так как проблемы с желчным. После результаты показали 699 ед/л. При норме 64-570. Что нам дальше делать.девочка 7 лет. Заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Сдавала планово для себя. Напугали повышенные лейкоциты (но у меня красное горло и першит), а также показатель щелочной фосфатазы… |




