👍 −1 👎 |
Просьба расшифровать ЭКГЗдравствуйте!Можете расшифоравать ЭКГ , что значит умеренная аномалия st-t(легкая)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это изменение процесса реполяризации. Причиной могут быть электролитные нарушения, прием лекарственных препаратов, нарушение кровотока, инфекции и т.д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови, эхокардиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
ST-0,01MB, T-0,10MB, Rравняется S V3 |
👍 0 👎 |
В числе биохимических показателей должны быть выполнены исследования на электролиты.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Изменения ST-T могут означать ишемию,дистрофические изменения в миокарде сердца.Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, узи сердца, повторить экг и посетить кардиолога в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Несоответствие поступления кислорода его потребностям может быть весьма опасным. После проведения исследований вам предложат варианты коррекции проблемы. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Страшно ли это?
Здравствуйте. Нарушение процессов реполяризации при проверке сердца с помощью холтера - страшно?
|
👍 0 👎 |
Нужно ли делать дополнительные обследования?
Здравствуйте! Делали ребёнку 8 лет перед операцией ЭКГ. В заключении написано синосовая тахикардия. ЧСС 125 ударов в минуту. Горизонтальное положение ЭОС. Нарушение процессов реполяризации в миокарде желудочков. Скажите пожалуйста нужно какие-то дополнительные обследования делать и лечить это или нет?
|
👍 0 👎 |
Что написано в заключении ЭКГ?
Что здесь написано?экг
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте ЭКГ
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть побочное действие Венлаксора?
Добрый день. Синусовая тахикардия была всегда, беспокоила изредка снималась анаприлином. Последние недели 2 она постоянная, пульс после пробуждения 100 (давление в норме), появилось онемение мизинца и безымянного пальца на левой руке, затем боль левой в руке и плече. Вечером, в спокойном состоянии резко подскочил пульс. Сделала ЭКГ, заключение: Синусовая… |