👍 0 👎 |
Прыщики под языкомподя зыком появились маленькие прыщики и отросткм.Что это? Нормально ли это ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место папилломы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно представьте качественные снимки либо посетите стоматолога в очном порядке.После проведения осмотра можно определенно говорить по сути вопроса и предоставить вам рекомендации.Не следует откладывать проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах. Вероятность того, что имеют место выводные протоки слюнных желез весьма велика.
|
👍 0 👎 |
Появились отростки под языком
Появились отрастки под языком. Читала что это могут быть папилломы. Могут ли это быть кандилломы ? И переходят ли они в папилломатоз? или это другое. Связано ли это с впч или причина отрастков под языком другая
|
👍 0 👎 |
Образования под языком
Я заметил странные образования в области под языком. В принципе никогда не осматривал эту область, никакого дискомфорта не испытваю, но выглядит странно, не так, как на обычных фото в гугл. Есть ли смысл проверить у врача?
|
👍 0 👎 |
Наросты на языке
на боковой стороне языка ближе к кончику 3 не больших нароста что это ?
|
👍 0 👎 |
Что у меня под языком и опасно ли это?
Мне 17 лет, где то неделю назад у меня появилось что то под языком, вроде не болит, не беспокоит но я чуствую если щупаю языком. Так же у меня нехватка витамина B если это может помочь вам распознать диагноз. Что у меня под языком и опасно ли это?
|
👍 0 👎 |
Что это за уплотнения?
Добрый вечер!Скажите,что за твердые белые уплотнения над нижними зубами могут быть?
|