|
👍 0 👎 |
Рак простаты: можно ли мне по моим показателям делать бразитерапию рака простаты?Здравствуйте. У меня рак простаты стадия T2cNOMO, глиссон 6(3+3). После гормонотерапии бусерелином 6 месяцев ПСА 1,1 объем простаты 23,5 остаточная моча 30 мл. Можно ли мне по моим показателям делать бразитерапию рака простаты?Спасибо. |
|
👍 0 👎 |
Повышен ПСА
|
|
👍 0 👎 |
Вопрос по анализу
Здравствуйте! Работаю в военной части мне 40 лет и медик посоветовал сдать для профилактики анализ с его слов на '' выявление ранних признаков рака простаты'' Сказал что анализ дорогой а у нас делают… |

|
👍 0 👎 |
Насколько возможен рак простаты?
Насколько возможен рак простаты если когда то давно врач делал мне проверку и было весьма болезненно после сеанса ,мне 25 лет , сейчас болит поясница и середина спины прочитал что рак простаты… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день! Мне 28 лет, была сильная боль, как будто вступило в поясницу слева, положили в больницу, сделали урографию почек, узи почек, узи мошонки, узи простаты(но сомневаюсь что узи простаты по… |
|
👍 0 👎 |
Лечение при 3 стадии рака простаты
|




