Расшифровка маммографии
Делала маммографию в рамках диспансеризации. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены изменения молочной железы, по описанию доброкачественные. Рекомендовано прицельное УЗИ верхне-наружного квадранта левой молочной железы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить маммолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации