Расшифруйте анализы
Добрый день ещё раз ! спасибо за ваши ответы. вы попросили выслать ещё если есть результаты обследования. вот,высылаю анализы результаты. и ещё раз заключение кт . что можете сказать?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование в нижней доле правого легкого, природу его нужно уточнять. В анализе крови повышено соэ, тромбоциты, что соответствует изменениям на КТ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить онколога с результатами кт. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту.
Здравствуйте.непременно посетить пульмонолога.Дополнительно выполнить исследование микроскопии мокроты, посев мокроты, диаскинтест. Выполните РЭА,СА-125. Полученные результаты помогут пролить свет на суть проблемы и принять решение либо на продолжение исследований,либо на проведение терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Рекомендую своевременно выполнить диагностические мероприятия.До тех пор,пока вам не установят окончательный диагноз,вас должны обследовать пульмонологи.