Расшифруйте МРТ
Здравствуйте. Я вчера прошёл МРТ головного мозга и мне вот такое дали посмотрите и скажите что тут не так и какие послетсвие
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место уменьшение объёма вещества головного мозга. Врожденное уменьшение диаметра сосуда с одной стороны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, жалобы, давность проблемы. Непременно посетите невролога в очном порядке.Вполне возможно вам предложат провести дополнительное обследование ,прежде назначать методы терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. укажите доктору о возможных заболеваниях, травмах головы. Это может иметь весьма существенное значение. Своевременное проведение терапии поможет иметь весьма положительный результат.Решение верное и в ваших интересах.