Расшифруйте результат
Здравствуйте, помогите пожалуйста разшифровать заключение ренгена легких. Сегодня получила заключение и не как не могу его прочитать, только некоторые слова. Присутствует уже 2 года обструкцыя в бронхах после перенесеного бронхита.
Пользователь

Здравствуйте. В заключении написано: "Перибронхит. Бронхопневмония слева не исключается. Рентген контроль". Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Данное заключение пишется для вашего лечащего доктора,таки вот ему его и представьте. Вы не указали ваши жалобы,давность проблемы и принимаемое лечение. Это будет полезная информация и позволит корректировать получаемую терапию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.дешифровкой должен заниматься ваш лечащий доктор.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно выполнить клинический анализ крови.Это будет подспорьем для принятия решения.