Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 17

Размер пениса

Пожалуйста дайте мне совет. У меня такая проблема, мне 13 лет и меня беспокоит размер моего полового органа ,по-моему он маловат для моего возраста (если что 5 см в спокойствии и ≈9 см в эрекции) я очень волнуюсь , так как в нашем городе нет урологов и андрологов(
Пользователь

496 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны волноваться по поводу своих знаний в школе. Это более актуально. Для вашего возраста размер нормальный. У вас ещё много времени для его роста, а вот для учебы осталось мало. Прекратие бегать за членом с линейкой, это будет совершенно правильно.

👍
+1
👎 1
спасибо ,но в школе у меня все хорошо)
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Показатели вполне соответствуют средним величинам, для полноценной интимной жизни уже достаточно. Рост полового члена будет продолжаться еще несколько лет, данный размер не окончательный, так что Вам не о чем беспокоиться. Хотелось бы думать, что даже самый впечатляющий по размерам член никогда не окажется вашим главным достоинством.

👍
0
👎 0
Вот и славно. Так не следует заниматься глупостями, достойными средней группы детского сада.

👍
0
👎 0
так-то я просто подумал ,что у меня недостаток гормонов, вот и решил спросить у специалистов ,так как в городе у нас их нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
У вас нет недостатка гормонов. Вы должны знать , что недостаток приводит к другим нарушениям. У вас все нормально.

👍
0
👎 0
спасибо огромное!
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Переживаю из-за размеров полового органа   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Илья. Мне 14 лет и у меня маленький половой член. Всего 7 см. Так же на нём много кожи, из-за чего не выходит головка. Подскажите что делать, к кому пойти и какие нормы размера пениса в 14. (просто уже совсем плохо, стыдно в баню с друзьями пойти или летом на пляж)
21 янв 2018 21:53
 
👍
+3
👎

Размер пениса   3 ответа

Доброе время суток.У меня назрел такой вопрос.Мне полных 14 лет,по сути через 2 месяца 15 и мой половой орган в состоянии эрекции составляет 13.5 см,очень редко 14.Нормальный ли у меня размер полового органа и до скольки лет он будет расти?Простите за ошибки.
7 окт 2017 23:20
 
👍
0
👎

Размер пениса   2 ответа

Добрый День Мне 16 лет я думаю что у меня сбой в половом созревании я наблюдаю уже 2 года один и тот же размер полового органа
15 ноя 2016 21:07
 
👍
−2
👎

Размер пениса   2 ответа

Развитие и размер полового органа.Мне 14 лет,размер полового органа 14 см в состоянии эрекции,скажите это нормальный размер?
17 май 2017 23:38
 
👍
0
👎

Комплексую из-за маленького члена   2 ответа

Доброе время суток. Мне недавно исполнилось 16 лет,но беспокоит то что у меня члене маленький из-за этого я очень комлексую.Вес мой 60 кг но выгляжу худоватым.
21 фев 2018 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe