Ребенок сильно и подолгу плачет
вечер добрый. у моей малышки очень частые истерики плача не умолкает нам 2 месяца. ножки выпрямляет и дергаеться. сейчас пока праздники не одни врачи не работают что бы сделать узи вызывали скорую поставили под вопросом неврологию. но пока это уточнить мой ребёнок мучаеться. может ли это быть неврология? стул у нас не выходит сам сидим на свичах. пье беби калм
Пользователь

чем можно помоч малышке облегчить приступы. в скорой нам посоветывали газаотводную трубочку что возможно это из за коликов. но она же не подгибает ножки а выпрямляет и выгибаеться
Пользователь
Здравствуйте. Колики с большой вероятностью являются причиной дискомфорта. Они присутствуют у большинства младенцев, проходят по мере взросления и созревания желудочно-кишечного тракта. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна. Возможно применение укропной воды, препаратов типа «Боботик», «Симикол», «Дисфлатил», «Саб симплекс». Для того, чтобы выраженность явлений была минимальной, необходимо строгое соблюдение диеты кормящей мамой или правильный подбор смеси при искусственном вскармливании. Обратитесь к педиатру в плановом порядке.
Добрый день! Меня бы очень насторожило отсутствие самостоятельного стула, а лишь на фоне применения свечей. Такого быть не должно. Обратитесь срочно в детскую больницу для осмотра к врачу-хирургу.
врач  ★★★★★