Рубец на сердце есть или нет?
Больше месяца тупая давящая боль в области груди слева. Часто очень холодные левая рука и нога.
В июне кардиограмма показала рубец на сердце, как будто перенесла инфаркт на ногах, но на УЗИ сердца рубец не подтвердили.
В декабре снова сняли кардиограмму, и снова показывает рубец.
Возможно ли такое и что это может означать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить эхокардиографию на аппарате экспертного класса, холтеровское мониторирование, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. по результатам консультация кардиолога.