Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Щитовидная железа
Добрый день! У меня удалена щитовидка, так как был рак. Но сейчас повышен АТ к ТГ , было 1, сейчас 8, узи хорошее. Т3 тоже повысился. Операция была 2 года назад. Что это может значить? И какие анализы еще нужно сдать?
Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, принимаемое лечение, если оно назначено и т.д.. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации