Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сделали операцию по удалению кист на обоих яичниках

Здравствуйте, у меня была операция по удалению кист на обоих яичниках! Операция была 25 января, а 20 февраля пошли выделения. Сначала первую неделю шли темно-коричневые выделения потом сгустки тёмные а на 2 недели уже светла коричневые выделения мажущие.сколько они могут мазать и когда пройдут?

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза


Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может так начинаться менструация?   2 ответа

Здравствуйте. Прошло 25 дней со дня операции по удалению кисты яичника и так как она была большая и убрали один яичник с трубой. Со дня последних месячных 49 дней, а их так и нет. сегодня были выделения красно-коричневые, может так начинаться менструация? Мне нужно пить таблетки противозачаточные и вот не знаю начинать их пить или нет, раз их нужно с первого дня цикла. Спасибо
10 июн 2018 21:28
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения после операции   2 ответа

Здравствуйте. Я сделала операцию по удалению труб в январе, потом в конце июня мне удалили левый яичник, а с Правого убрали кисту. Сейчас четыре месяца, на этом месяце у меня коричневые выделения вместо месячных. Может быть от того что я на дорвалась. Или это так и должно быть. Я выпила дюфастон, это не повредит ещё больше. Ритм сердца высокий. Иногда головокружение. Ответьте пожалуйста.

1 дек 2023 13:03
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   1 ответ

Пью Регулон уже 6 месяца врач назначила после операции (апоплексия яичника, киста), осталось пить 7 таблеток, но начались темно-коричневые выделения, на следующий день месячные, немного тянет низ живота. Мне допивать оставшиеся таблетки, какие на это могут быть причины?
10 авг 2017 16:35
 
👍
0
👎

Маточное кровотечение   1 ответ

Здравствуйте доктор,я перенесла операцию по удалению эндометриоидная кисты правого яичника и обеих труб в июле этого года,после чего мне назначили пить 6 мес визанна. 2 месяца менструации не было вообще,на 3 месяце были мажу щиколотки выделения,а с начала 4 пачки стали обильно идти месячные,причем идут уже 6дней и не собираются останавливаться.Что это значит?Что мне делать?Подскажите пожалуйста.
19 окт 2015 14:00
 
👍
0
👎

Нужна ли операция по удалению кист?   2 ответа

Здравствуйте. Нужна ли операция по удалению кист?
Обратилась в августе с жалобами на сильные боли при месячных. Сделала узи-киста левого яичника вначале была одна, затем в октябре появилась вторая (узи) плюс увеличение размеров левого яичника. Кровь на са 125 в августе 453 Ед. Затем пересдавала в сентябре и октябре (до 35 единиц норма),у меня…

3 ноя 2023 12:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe