Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильная рвота с кровью

выпила водку один бокал или больше половины стакана на голодный желудок не ем уже 3 день давно не пила тошнит и из желудка когда рвота идет кровь почему? подскажите пожалуйста
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место кровотечение и вен пищевода, желудочное кровотечение. Крепкий алкоголь мощный повреждающий фактор для слизистой пищеварительной системы. Необходимо вызвать скорую помощь и госпитализироваться, состояние угрожает жизни и самостоятельно не регрессирует. Не откладывайте обращение к специалистам. В стационаре нужно выполнить гастроскопию для установления источника кровотечения, общий анализ крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По взрослому! Теперь к гастроэнтерологу с результатами фиброгастроскопии,клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Весьма сомнительно, но возможно у вас работает приемное отделение районной больницы.Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований,наличие подобных жалоб может свидетельствовать либо о наличии острых эрозий либо , что несколько хуже-язвенного дефекта.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это, и опасно ли для жизни?   2 ответа

Здравствуйте Мне 14 лет . Дело в том что вчера моей маме стало плохо , как будто горло душится . Она себя плохо чувствовала и поэтому сама вызвала рвоту . Эта была кровяная рвота . Цвет крови был светло- красным . И после она чувствует тяжесть в желудке , пищеводе и ей трудно глотать . Она чувствует как будто у нее в горле что - то есть . Скажите пожалуйста от чего это и опасно ли для жизни
18 янв 2020 18:59
 
👍
0
👎

Боль в груди, рвота   3 ответа

Боли в грудной клетке добрый день,на выходных выпивала алкоголь,в малом количестве,на утро начались боли сверху желудка,болело долго,пока не приняла маалокс,и поела,но весь день сопровождалось небольшая боль,рвало ,один раз вырвало кровью.на третий день болит сверху груди,ломящая,почти посередине,вокруг рта желтая кожа.что это моэет быть?и к какому врачу идти?
22 мар 2017 18:44
 
👍
0
👎

Рвота с кровью, что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер ,подскажите пожалуста, при рвоте выходит кровь , что может быть?подскажите пожалуста....
6 фев 2018 20:47
 
👍
0
👎

Рвота с кровью   2 ответа

Здравствуйте,у меня была рвота с кровью,что может быть?
18 сен 2019 18:09
 
👍
−1
👎

Похожи ли симптомы на грыжу пищевода?   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, год назад делал узи ОБП был диагноз - увеличение желчного пузыря в два раза и перетяжка его в шейке, диффузные изменения в поджелудочной железе и незначительная гепатомегалия левой доли печени. Также делал гастроскопию, тоже год назад, диагноз застойная дуоденопатия с эрозивными кровотечениями. Пролечившись стало немного легче,…
5 дек 2021 08:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.