Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильно болит живот

Здравствуйте,сильно болит живот,лежать не могу,должны сегодня месчсные придти,по капле выходит чтото коричневое,просто мажет ито только на бумажке. Что делать? Что это ? Почему так может быть ?
Пользователь

534 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь. Необходим осмотр гинеколога, узи малого таза. Если есть возможность беременности, это могут быть её осложнения. Для того, чтобы ее иселючить желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ, но описанной ситуации не тратьте на это время. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, общий анализ крови, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если подобное состояние у вас впервые,вызов неотложки вполне оправдан.Выполните исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза, исключите воспалительный процесс органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.В плане-исследование уровня половых гормонов.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Самостоятельно вполне допустим прием спазмолитика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно болит внизу живота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня 12 день цикла, сильно болит внизу живота (область сразу выше лобка), что это может быть? Никогда такого не испытывала. Особенно остро ощущаю боль, когда лежу и сгибаю ноги или когда нога на ногу, боль острая. Беременность не исключаю. И ещё вопрос, когда можно точно узнать наличие беременности? Только при задержке месячных? Раньше никак? Заранее спасибо!
12 июл 2019 01:06
 
👍
0
👎

Как снять боль?   2 ответа

Здравствуйте, идут сильные кретические дни очень болит живот как убрать боль ? И остоновить их?
21 ноя 2021 17:07
 
👍
0
👎

Боль при менструации, что делать?   2 ответа

здравствуйте, у меня болит живот при месячных , раньше так не болело я тошнота я не могу встать . боль очень мучительная . что мне делать?
26 июн 2021 07:30
 
👍
0
👎

Кровотечение после менструации   2 ответа

Здравствуйте, идёт кровь из влагалища, месячные уже были с 1-4 марта, что делать
26 мар 2020 16:58
 
👍
+1
👎

Боль и выделения после аборта   2 ответа

После медикаментозного аборта прошло 5 дней, кровянистые выделения очень обильные ярко красного цвета, (без сгустков) не уменьшаются, частые недомогание и головные боли, боли ноющие внизу живота точнее где яичники, сегодня температура около 38
23 сен 2020 20:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe