Симптомы и признаки беременности
задержка 10 дней,вздутие живота,тянет спину,цикл 25 дней.головокружение,появились белые выделентя,раздражений нет.тест на беременность показывают вторую слабую,больше похоже на реагент,возможна ли беременность?когда можно на узи
Пользователь

Здравствуйте, Polya. Вторая полоска на тесте на беременность, даже слабая, чаще всего означает все-таки наличие беременности. Чтобы развеять все сомнения - сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ дает стопроцентный результат. При задержке 10 дней по УЗИ чаще всего уже видно плодное яйцо, но если овуляция произошла позже, визуализация плодного яйца также может запаздывать. При положительном результате анализа крови на ХГЧ рекомендую Вам не позднее, чем через неделю, обратиться к гинекологу для выполнения УЗИ и подтверждения маточной беременности.
врач  ★★★★★