Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Возможна ли беременность в моем случае?

здравствуйте. был защищённый половой акт без окончания внутрь во время овуляции. также был петтинг после душа и туалета без защиты, так же без эякуляции. соски до этого были розовыми, но сейчас стали очень коричневыми, появились бугорки, сама грудь стала гораздо больше. еще обратила внимание на вздутие живота. спустя 2 недели сделала тест — отрицательный. но очень сильно себя накручиваю. возможна ли беременность?

Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Скорее всего ваши переживания не имеют основания, поскольку незащищенного полового акта не было. Смазка в большинстве случаев не содержит сперматозоидов. Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ или тест на беременность через 2 недели.


👍
0
👎 0

спасибо за ответ. а может ли это быть связано с пмс или гормональными нарушениями? также появилась тонкая темная полоса от лобка до пупка. но тест отрицательный

Пользователь

👍
0
👎 0

Связь с гормональный фоном возможна


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Увеличение молочных желёз, вздутие живота не являются специфическими признаками беременности. Во второй фазе цикла под действием прогестерона эти изменения вполне типичны. Есть ли задержка менструации? Если да, то возможно нарушение работы яичников, например, появление кисты желтого тела. Беременность маловероятна: моментов, опасных в плане попадания спермы во влагалище, не было, тест на беременность спустя 2 недели отрицательный.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 21. Мы с парнем занимались петтингом, он в меня толком не входил, максимум на см (я девственница), эякуляции не было, но было много смазки. Потом смотрела программу женский календарь, она вроде показывала овуляцию в точности данных не уверена (температуру я не измеряю, цикл нерегулярный) У меня месячные нерегулярные, должны были по идее быть вчера, но их нет. Могла ли я забеременеть?
20 ноя 2017 08:06
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 
👍
−2
👎

Очень боюсь беременности, не сплю, плачу   1 ответ

Д. 16 лет. Девственница. Был петтинг, но без проникновения. МЧ проводил членом по половым губам, говорит, что был сухой. Я загуглила и, как всегда, лучше бы не делала этого. Прочитала, что можно забеременеть. Ещё прочитала признаки беременности, и всё не в мою пользу. Задержка, болит грудь, было вздутие внизу живота, побаливает живот, выделения увеличились. Была температура, но я простыла. Очень боюсь, не сплю почти, плачу.
19 мар 2018 06:31
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

был петтинг мало смазки, месячные наступили через 3 дня, прошли неделю назад, сегодня было как будто очень мало крови на бумаге, что это может быть, и могла ли быть беременность
16 авг 2017 18:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe