Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Синяк на спине

У ребёнка синяк на спине в нижней части, долго не проходит. Стоит ли бемпокоиться
Пользователь

541 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беспокоиться не нужно, синяки могут ходить достаточно долго, даже несколько месяцев, все зависит от индивидуальных особенностей. Вы не указали обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Если имела место травма, используйте гель троксерутин, гепариновую мазь( если ребёнок не грудного возраста). Решение на применение препаратов для детей первого года жизни должно приниматься в очном формате, вашим педиатром. Для подобгхных средств существуют строгие ограничения по возрасту. Не следует самостоятельно принимать решение.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ушиб головы, синяк на веке   2 ответа

Здравствуйте. 4 дня назад сильно ударилась головой, в больнице сказали ушиб, взяли кровь из вены и сделали прививку от столбняка. А сегодня появился синяк на верхнем веке. Не ударялась. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
27 янв 2017 04:31
 
👍
0
👎

Как побыстрее избавиться от синяка и отека на лице?   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какими средствами можно побыстрее избавиться от синяка и отека на лице.Имеется небольшая ссадина и очень большой синяк.
17 фев 2018 16:15
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+1
👎

Синяки на руке: какое средство использовать?   1 ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое средство лучше использовать от синяков на руке? После удара на руке вылезли синяки достаточно крупные и появился небольшой отёк. На следующий день…

9 авг 2023 15:01
 
👍
−1
👎

Как быстро избавиться от фингала?   2 ответа

Здравствуйте! Как быстро избавиться от фингала ? Какое средство лучше снимает синяк ?
23 июл 2019 18:09
 
👍
0
👎

Синяк после инъекции дипроспана   3 ответа

Здравствуйте. В январе делала блокаду дипроспаном на запястье. Спустя месяц на этом месте появился фиолетово-красный синяк. Скажите пожалуйста, это норма? Если нет, то что делать?
25 фев 2016 08:23
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований