|
👍 0 👎 |
Сколько после болезни восстанавливается СОЭ?Добрый день, дочке (2 года) поставили отит, назначили лечение Кандибиотик в ушко, эреспал и 5дней цефтриаксон кололи. В крови лейкоциты 12 и СОЭ 35. Пролечились. В среду сделали последний укол, в понедельник сдали кровь: лейкоциты 10, СОЭ 20. Скажите, это нормально? Сколько после болезни восстанавливается СОЭ?
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. В такой ситуации очень хорошо, что есть положительная динамика, СОЭ стало меньше, количество лейкоцитов так же снизилось. Это говорит о том, что воспалительный процесс стихает. На полное восстановление может потребоваться 2-4 недели. Наблюдайте за состоянием ребёнка, контролируйте температуру, посетите врача в динамике по результаатм анализа. После антибиотика стоит пропить курс пробиотика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! CJ' после болезни восстанавливается очень постепенно. Самое главное, чтобы малышка себя хорошо чувствовала и была положительная динамика при осмотре ушка. обратитесь к вашему врачу, он должен осмотреть ребёнка. ВЫ ничего не сказали про самочувствие ребёнка и жалобы.
|
|
👍 0 👎 |
самочувствие в норме,веселая,энергичная,ест спит как обычно.ни на что не жалуется.ушко болело только один раз ночью,после чего и пошли к врачу.на втором приеме врач сказал что улучшение в ушко есть,но долечиться до пятницы.сдать кровь и придти на контрольный прием.завтра пойдем покажемся.просто вот с кровью я немного обеспоилась по поводу соэ.хотя и улучшения есть,первый раз гемоглобин был 104,а сегодня 126
|
|
👍 0 👎 |
температуры за весь период лечения не было.был небольшой насморк но он прошел.сейчас пьем линекс.
|
|
👍 0 👎 |
начала давать витамины мультитабс,даю ежедневно по немногу свежевыжатый гранатовый сок,водой разведенный.
|
|
👍 0 👎 |
Насморк, кашель у ребенка
Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови'
в мобильном приложение 'Анализы'
Дата анализов: 8 Июнь 2017
Дата рождения: 20 Август 2016
Пол: Женский
Атипичные лимфоциты, г/л: null
Базофилы… |
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
здравствуйте ,заболела 2 сентября кашель температура 37,5 лечилась Флемоксин ом .пошла на приём температура такая же насморк мокрота назначили суммамед.пропила не помогло.температура 38,5 вызвала… |

|
👍 0 👎 |
Температура у ребенка
Здравствуйте! Ребёнку 1 год недели 2 может больше, начала повышаться и опускаться температура 37, 37.3 преимущественно вечером. Ночью уже норма. Сдали анализы 22 мая, в некоторых значениях отклонения,… |
|
👍 −1 👎 |
ОРЗ на фоне прорезывания зубов
Добрый день! У меня семимесячный малыш. На днях у нас сложилась следующая ситуация: у малыша с утра начался насморк и температура 37,4. Обратились к врачу. После осмотра поставили диагноз ОРЗ. Назначили… |
|
👍 0 👎 |
Был ли плеврит?
Добрый день мне 25 лет , девушка.
С октября месяца стали беспокоить боли в грудной клетке слева ( спине ) , узи сердца без патологии. Сама не могла понять . Недели через две симптомы орви , боль в горле… |




