|
👍 0 👎 |
Что со мной?здравствуйте ,заболела 2 сентября кашель температура 37,5 лечилась Флемоксин ом .пошла на приём температура такая же насморк мокрота назначили суммамед.пропила не помогло.температура 38,5 вызвала скорую кашель мокрота назначили левофлоксацин,Цефтриаксон.сделала мскт хронический бронхит,ээмффизема.температура прошла.неделю не было.на данный момент слабость,постоянно хочется спать болят ноги где икры ,тошнит иногда,температура 36,8 37,2 анализы последние.что это может быть с антибиотиками пила Омез,Линекс.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Повышены лейкоциты, соэ, это говорит об инфекции, воспалительном процессе. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача терапевта.в плане обследования общий анализ мочи, по показаниям повторный снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если самочувствие улучшилось, можно не волноваться. Остаточные реакции вполне возможны, длительность их совершенно индивидуальная. Непременно проведение симптоматической терапии- промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола, ингаляции отваром ромашки, приём парацетамола при повышении температуры, приём эхинацеи, чай с имбирём и лимоном. Как правило, этого вполне достаточно
|
|
👍 0 👎 |
Может быть меня не правильно лечат?
здравствуйте я заболела была температура заложены уши нос кашель поставили о.бронхит назначили Флемоксин ,Амбробене,пиносол .пропила все тоже самое осталось добавилось диарея и молочница ,температура… |
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть такие анализы при ангине?
1. Появилась температура 37.0-37.4, других симптомов кроме , слабости и потливлсти не было. Держалась температура где то 2-3 недели, практически не лечилась, пару раз азитромицин выпила по назначению… |

|
👍 0 👎 |
Как вылечить горло, чтобы не перешёл в кашель?
здравствуйте подскажите пожалуйста как вылечить горло, чтобы не перешёл в кашель так как у меня хронический бронхит. очень тяжело и очень долгое о проходит приходится делать уколы Цефтриаксон… |
|
👍 0 👎 |
Правильно ли давать столько антибиотиков ребенку?
Здравствуйте! У ребёнка 3 лет кашель влажный.много мокроты,насморк небольшой. Два дня была высокая температура. Делали рентген. Педиатр ничего толком не сказала....что-то типа бронхита.В рентгенкабинете… |
|
👍 0 👎 |
Сухой кашель
Здравствуйте, Месяц назад начал мучать сильный сухой кашель. Терапевт поставил диагноз хронический бронхит(без хрипов) - прописал флемоксин, амброксол, флуимуцил. Анализы: гемоглобин, СОЭ, лейкоциты… |




