Скрининг 3 триместр: что означает заключение?
Женский пол 23 года, расшифровка результатов узи
Пользователь

Здравствуйте. Имеются диффузные изменения ткани плаценты, значимость их нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить вашего гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос