Объясните результат УЗИ
Добрый вечер, сегодня была на УЗИ (второй скрининг,правда не по срокам ,сейчас срок 23.4 полных ,раньше не было возможности ,так как лежала в больнице) показания УЗИ следующие : носовая кость 4.7 ,размер шейной складки 5.0 ВВС 55.0 , степень зрелости м/глазок 1(римская) , перекрывает плаценты : в зоне , толщина плаценты : 23.6 . ЧСС 166 , БПР 53.9(22.3 НЕДЕЛИ) . ЛПР 68.6 (22.2НЕДЕЛИ) ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ 193.7 (21.4 ) . РОДЫ ставят на 01.07.18 , а до этого ПДР НА 25.06 ставили . узист ничего совершенно не объяснила , даже говорить не стала , что же это значит
Пользователь

Здравствуйте. Изменение даты родов на неделю не является существенным, изначальный расчет срока по дате менструации не всегда является точным. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные первого скрининга, данные анамнеза. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами.