|
👍 0 👎 |
Стафилококк: нужно ли лечение?При прохождении медкомиссии на проводника пассажирского поезда выявили стафилококк в зеве 10 в 5 степени кое/тамп. А в носу не выявлен. Это надо лечить? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы, частые ЛОР заболевания в анамнезе и т.д. СТоит посетить ЛОР врача очно. |
|
👍 0 👎 |
Обнаружили стафилококк
Приветствую,при прохождении медкомиссии обнаружили в носу стафилококк ауреус 3,5 *10 в 3 степени.Проявлений никаких нет,заболеваний носа нет.Подскажите как лечить,какая допустимая норма этого кока в организме?
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! Почти месяц мучаюсь с горлом. Сначала было сильное жжение и ощущение кома. Проверила желудок, фгдс.бак посев с зева и языка, стафилококк золотистый умеренный рост. Пролечила. Сегодня… |

|
👍 0 👎 |
Немного увеличены лимфоузлы
Здравствуйте, у меня уже полтора года как прощупываются маленькие лимфоузлы размером с горошину. Заметил я их после простуды, после посева был обнаружен золотистый стафилококк. Слева болело плечо,… |
|
👍 0 👎 |
Хронический синусит и тонзиллит
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Здравствуйте! иммунолог отправил дочь 7 лет на мазок на флору из носа и зева. результаты готовы, но врач пока в отпуске. хотелось бы узнать, все ли в порядке по анализу, или нужно лечиться? заранее… |




