👍 0 👎 |
Стрезам после сирдалудаЯ два месяца назад пила сирдалуд,недавно назначали стрезам?совместимы ли они????
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если Вы планируете одновременный прием препаратов, нужно согласовать его с врачом. Потенциально препараты совместимы, но учитывая, что оба они обладают седативным эффектом, дозу нужно подбирать аккуратно, чтобы не было сонливости. Если Вы принимали сирдалуд два месяца назад, то сейчас это препятствием к приему стрезама не является. Самостоятельно указанные препараты принимать не стоит.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Приём возможен в случае, если нехазначение провёл ваш лечащий врач, и это не является самодеятельностью. Самолечение недопустимо. Строго придерживаться указаной доктором суточной и курсовой случае возникновения неприятностей, немедленное посещение лечащего врача
|
👍 −1 👎 |
Совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте. Не могу разобраться в инструкции, врач назначил мне нейромидин 3 раза в сутки, фенибут 3 раза в в сутки и на ночь миорелаксант Сирдалуд 4мг таблетка. Это все можно вместе принимать? Совместимы ли эти препараты?
|
👍 0 👎 |
Могу ли я уже сейчас выпить Диалрапид?
|
👍 0 👎 |
Одновременный прием препаратов
Можноли. Принимать одновременно магний в6. И милдренат..
|
👍 0 👎 |
Одновременный приём Лоратадина и Линдинет 20
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при одновременном приёме Лоротадина и Линдинет 20 снижается контрацептивный эффект?
|
👍 0 👎 |
Совмещение лекарств
Здравствуйте! Если пить Аквадетрим, возможен ли одновременный прием Омега 3 (во время еды) и Колофорта (одновременно за полчаса до еды с Аквадетримом и Тримедатом)? Заранее благодарю за подробный ответ!
|