Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь и шелушение на груди

Здравствуйте! Девушка, 22 года. Недели две как появилось какое-то раздражение на грудной клетке, ярко-красные прыщи, сыпь. Сегодня на соске заметила участок шелушащийся, будто лишай какой-то. Плюс шелушение на лице, родинка начала шелушиться. Особо не чешется ничего и не болит, просто выглядит подозрительно. Может ли это говорить о чем-то серьезном? Спасибо.
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимко образования,непременно прокомментирую и дать рекомендации по сути вашего недуга и помогу подобрать терапию

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь с шелушением   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 17 лет, у меня такая проблема, сделал татуировку, спустя 2 месяца после сеанса, начали появляться, красные прыщи, и кожа на этих прыщах шелушится, а на 3-ий месяц, появилась боль в мышцах, в месте татуировки. Помогите пожалуйста.
27 дек 2016 13:05
 
👍
0
👎

Сыпь на груди   3 ответа

Вылезли прыщики на грудной клетке, непонятные. Они красные, а посередине белые, гноя нет. Мне 23. Что это за прыщи? Не болят, не чешется, долго не проходят.
7 ноя 2016 16:28
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Больше двух месяцев беспокоит сыпь на грудной клетке   3 ответа

Добрый день.Я уже отчаялась.Больше двух месяцев беспокоит сыпь на грудной клетке .Была у врачей,здавала анализы,кал,общий анализ крови а так же на венерические заболевания.Анализы хорошие,ничего не обнаружили.Аллерген не нашла.Сидела на диете,пила таблетки от аллергии и интеросгель,ничего не помогло.После прописали уколы глюконат кальция внутривенно…
17 окт 2019 13:40
 
👍
0
👎

Сухая кожа лица   2 ответа

здравствуйте,у меня на лице местами сухая кожа,шелушится и когда трогаю то кажется что есть в местах шелушения мелкая сыпь.
17 янв 2017 19:56
 
👍
0
👎

С чем связана сыпь на лице?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера вечером заметил на руке сыпь в виде точечных высыпаний, которая НЕ вызывает зуд. Также в последнее время часто появляться мелкие точки на ладонях и пальцах рук, которые время от времени вызывают зуд, а на пальцах появляется шелушение. На свету эти точки видны как красные пятна. Время от времени беспокоит общий зуд всего тела, а также…
26 апр 2020 17:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe