Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Тошнота после первого секса

Очень сильная тошнота после 1 секса
Пользователь

841 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали , сколько прошло времени от полового контакта до развития симптоматики. Вполне возможно имеет место психосоматика. Если половой контакт проходил без контрацепции, имела место эякуляция, непременно исключите беременность(выполнить уровень хгч спустя две недели после полового контакта). Не следует откладывать выполнение клинического и биохимического анализов крови. С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке. это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что означает анализ?   2 ответа

Добрый вечер. Что может означать ХГЧ 3,4 ,если маточная беременность на УЗИ не подтвердилась ,но тест ложноположительный,температура 37,3 держится ,слабость и тошнота
7 июл 2020 17:38
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Извините, что я так поздно. Я со своим молодым человеком занимались сегодня интимом в 5:00 утра(конечно же с презервативами). Но когда я пришла сегодня на работу, мне стало плохо: тошнота, рвота, боль внизу живота, и сегодня пошли месячные. Могу ли я забеременеть во время месячных, при этом используя презервативы? Я очень волнуюсь, чтобы я не была беременна.
3 авг 2021 23:15
 
👍
0
👎

Тошнота и боль в груди, к чему это?   2 ответа

скажите пожалуйста почему за 2 до овуляции начали груди побаловать, а после овуляции на 5 день груди сильно разбухли и болят сильно, еще и в ночь за тошнило и с утра тошнит, к чему это?
14 авг 2020 04:16
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 
👍
0
👎

Почему такое состояние?   2 ответа

Здравствуйте, пришли месячные. Тошнит, болит голова, душно. Родила 7 июня 2019 г. После родов так началось. Почему такое состояние? Что можно выпить от тошноты и боли живота?
14 окт 2019 19:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.