Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Трещины на крайней плоти

Добрый день. Последнее время начали появляться трещины на крайней плоти, затем где то через полгода опять появились трещины, кожа стала сухая и головка полностью не раскрывается в состоянии эрекции, либо раскрывается с болью.
Пользователь

484 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! нельзя исключить гормональные нарушения и течение половой инфекции. Вам стоит записаться на прием к врачу -урологу очно, провериться на половые инфекции. После диагностики и осмотра врач вам назначит лечение при необходимости. Половую жизнь пока приостановить.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие баланопостита.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Посетите уролога, проведите осмотр.По совокупности полученных данных будет принято решение по сути проблемы и назначена терапия.Не откладывайте проведение исследований и начало лечения.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Трескается крайняя плоть полового органа   2 ответа

Трескается крайняя плоть полового члена, началось после молочницы у партнерши.
7 фев 2020 19:40
 
👍
0
👎

ИППП   2 ответа

я мужчина у меня жуткий зуд в половых органах и кожа сухая и потрескалась как можно вылечить и чем
9 окт 2017 20:13
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения в области полового органа   3 ответа

щиплет шкурка полового органа и немного опухла и покрасела
1 мар 2018 21:52
 
👍
0
👎

Как лечить баланопостит?   2 ответа

Здравствуйте, когда натягиваю крайнюю плоть, она тянет за собой головку, и вокруг дырки мокро, сказали что это баланопастит. То есть когда натягиваю головка и она липнет и тянется и по утрам во круг мочеспускатедьного канала мокрое блестит, это точный ответ что это баланопастит? Если да то каким средством его личить? Спасибо. Просто ещё есть такое что…
15 июл 2021 11:20
 
👍
0
👎

Что это и как это вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, сначала появились 2-3 рубца на крайней плоти, Из-за чего была боль при открытии головки, после засохла и загрубела кожа с краю и появился красный ободок вокруг плоти. Из-за этого стало открыть головку практически невозможно, кожа трескается и безумно щипит. Думал что пройдет само, но со временем все только хуже. это продолжается в течение…
2 окт 2019 22:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe