Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Неприятные ощущения в области полового органа

щиплет шкурка полового органа и немного опухла и покрасела
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
подскажите что делать ? и поможет ли мазь левомеколь?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено развитие баланопостита.Посетите уролога, проведите осмотр, исследование на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови,мочи.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложена терапия.Самостоятельно вполне возможно использовать теплые мыльные ванночки, обмывание головки и внутренного листка крайней плоти.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Трескается крайняя плоть полового органа   2 ответа

Трескается крайняя плоть полового члена, началось после молочницы у партнерши.
7 фев 2020 19:40
 
👍
0
👎

Пятно на половом органе   2 ответа

Здравствуйте, мой вопрос направлен к андрологу/урологу. Совсем недавно на стволе полового органа появился якобы прищ и фиолетовое пятнышко, мне 15 лет. Не помню было ли раньше такое, перед визитом к врачу решил посоветоваться тут.
14 окт 2019 22:36
 
👍
0
👎

Покраснение, зуд, точки на половом члене после НПА   1 ответ

Добрый день. Неделю назад был незащищенный ПА с постоянной партнершей. 5 дней назад появился зуд, покраснение и красные точки на головке члена. Сейчас уже все прошло, пользуюсь мазью Левомеколь. Был на приеме у частного врача, тот очень быстро осмотрел и сказал - хронический баланопостит. Раньше такого никогда не было, болей и жжения никогда не было. Тот врач сразу же сказал сдавать анализы в их клинике на 5 тысяч рублей.
6 янв 2018 23:44
 
👍
0
👎

Отек, покраснение головки и крайней плоти, зуд   2 ответа

Здравствуйте. У меня присутствует слабая отечность головки члена, покраснения на головке и на крайней плоти. Присутствует дискомфорт и зуд, но не постоянно. Выделений нет, боли при мочеиспускании нет
2 июл 2018 06:07
 
👍
0
👎

Покраснение на крайней плоти, что со мной может быть?   2 ответа

Добрый . Появилась на половом члене , если точнее на крайней плоти покраснение , не чешется , не болит , на головке ничего нет , ранее были проблемы с мочеиспусканием , и эрекцией , врачи списали все на психосаматика , и неоднократное посещение психотерапевта и прием лекарств , результата не дало , а теперь ещё и покраснение , что со мной может быть ?
16 июн 2019 10:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe