Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+4
👎 42

Цела ли девственность?

Здраствуйте. У меня был первый раз половой акт с моим парнем. но не было крови. Проникновения не было глубоким. Я сомневаюсь в себе что цела ли девственность. А он говорит что я вроде не девственница.
Пользователь

2548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было крови и боли вероятно, разрыв не произошел. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно, и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед). Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).

👍
+2
👎 2
Здравствуйте.Посетите доктора, проведите осмотр. Определить , в некоторых случаях,и методом осмотра не совсем просто, а уж специалист вроде вашего парня, подавно не определит этого(разве что по напряжению мышц влагалища, но это достаточно просто имитировать). Так что только очный осмотр,при разрыве гимен будут иметь место следы кровоизлияния,даже незначительного. Не забывайте , внекоторых случаях гимен столь эластичен, что дефлорацию проводят акушеры во время родов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Всегда ли выделяется кровь?   3 ответа

Всели ли бывает кровь у девушек при лишении девственности?
30 май 2020 12:37
 
👍
+3
👎

С чем это связано?   2 ответа

Здравствуйте, при первом контакте не было ни крови, ни болей. Мужчина был первый. И вот уже спустя многое время до сих пор не было крови. Можете подсказать с чем это связано?
21 дек 2021 00:29
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+18
👎

Могла ли я лишится девственности?   2 ответа

Здраствуйте я девственницa.Однажды я по глупости совала туда карандаш ,после чего обнаружила кровь .Ано было и не много и не мало .Согла ли я лишится девственности .И когда будет ПА у меня крови…
5 дек 2021 06:28
 
👍
+4
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь.…
24 ноя 2021 14:54
 
👍
+1
👎

Может ли у девственницы не быть крови?   2 ответа

Может ли у девственницы не быть крови
1 ноя 2020 01:46
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований