|
👍 0 👎 |
Нормально ли, что цвет зубов такой?
Здравствуйте, ребёнку сейчас 7 месяцев, с 6 месяцев начали прорезываться зубы два снизу, не до конца ещё, но видно какие они ( фото прилагаю), скажите нормально ли что цвет зубов такой? Или уже отчётливо видно, что будут проблемы с зубами?
|
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Нормально ли, что цвет зубов такой?
Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев. С 6 месяцев начали прорезываться зубы два снизу, ещё не до конца, но их уже видно. Подскажите норма ли такой цвет зубов? Или уже видны проблемы с зубами?
|

|
👍 0 👎 |
Что значит "препарат накапливается в дентине"?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит препарат (антибиотик) накапливается в дентине? Это может у взрослого человека что то изменить в цвете зубов или вообще сделать что то плохое с зубами? Курс приёма 5-7 дней . Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Низкий гемоглобин у ребенка
Добрый день. Ребёнку 9 месяцев приписали принимать Тотема, низкий гемоглобин. Прочитала отзывы о препарате пишут что после него чернеют зубы. У нас 7 зубиков, подскажите зубы почернеют надолго или как потом восстановить цвет зубов?
|
|
👍 0 👎 |
Как правильно принимать лекарство?
Здравствуйте подскажите пожалуйста назначили юнидокс солютаб 5-7 дней первый день по 1 таб 2 раза в день. Далее по 1 табл 1 раз в день. Подскажите лекарство нужно растворить в воде перед приёмом? Какой промежуток времени должен быть между приёмом? Принимать лучше во время или после еды? И подскажите очень переживаю в аннотации написано побочные проявления… |




