Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Уретрит и гигиена половых органов

Если не соблюдать гигиену половых органов, то какой уретрит может развится
Пользователь

387 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может развиться бактериальная инфекций. При наличии симптомов Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить мазок, пцр на инфекции, анализ мочи, УЗИ предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если есть жалобы, не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Конечно . Отсутствие гигиены половых органов может привести к развитию воспалительных процессов. Гигиена не так и сложна. Обычный душ , с моющим средством 1-2 раза в неделю. Посетите врача уролога, сдайте анализы. При выявлении воспаления вам назначат лечение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно до уретрита вы не дотерпите, но баланопостит гарантировать вполне возможно.Предлагаю не проводить эксперименты, соответствуйте той высокой ступеньки пищевой цепи,мойтесь два раза в день. Коллега ,вероятно,забыла о правилах гигиены мальчиков и девочек. Эдак вас из очереди выгонят (за 2 то раза в неделю)

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, ОАК и общий анализ мочи. Возраст - 24 года. Правильно ли я понимаю, что есть какая-то инфекция мочевых путей? И должна ли она как-то проявляться, потому что я чувствую себя хорошо. Заранее спасибо за ответ!
15 июн 2021 18:20
 
👍
0
👎

Раздражение кожи половых органов у мужчин   1 ответ

Здравствуйте, доктор! Я Андрей, мне 26. Уже примерно полгода существует проблема, раздражение на головке пениса. Всё началось после незащищенного контакта. Из симптомов: легкое жжение, периодическое покраснение, повышенная чувствительность, недостаточная увлажненность, иногда небольшая боль в головке. Обращался к урологу и дерматовенерологу. Сдал анализы:…
11 дек 2014 00:43
 
👍
0
👎

Насколько серьёзно и на что нужно обратить внимание?   2 ответа

Здравствуйте.Сыну 18 лет,сдали анализ крови и мочи для плановой аперации, ринопластика носа.Есть изменения в анализах.Подскажите пожалуйста насколько серьёзно и на что нужно обратить внимание?
2 ноя 2020 00:03
 
👍
0
👎

Какие симптомы у хронического уретрита?   3 ответа

Какие симптомы у хронического уретрита и какая в него диагностика
28 июн 2019 10:44
 
👍
0
👎

Как привести анализы в норму?   2 ответа

здравствуйте , во рту как будто одеколон выпила , слабость и воздуха не хватает и тянет полежать 29 неделя беременности как привести анализы в норму ?
21 окт 2020 11:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe