Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Ушиб головы

Здравствуйте где то 5 месяцев назад я подскользнулся на льду упал ударился головой и у меня после этого начил опухать череп и я стал видеть картинку,видео,всё что угодно в 3d деревья без листьев стали ужасными по виду да и весь мир и пока череп опухал видемость 3d ухудшалась любой человек выделяется всё очень страшно сейчас я уже постояно чувствую боль в черепе.Череп опух с 2 боков возле лба. У невролога был она осмотрела я ей сказал возле лба посмотреть, она не там пощупала и сказала что всё нормально. Но не всё нормально. Потом 2 марта я сделал рентген черепа и там тоже будто бы всё нормально. С тех пор прошло много времени я не знал уже что и делать а состояние до сих пор ухудшается. Сейчас картинка видемости 3d кажется в 2 раза ближе чем раньше! А в том месте на лбу кость ещё сильнее опухает! Только что странно кость опухла так что опухоли почти не видно. Мне ведь всего 17 лет! Нужна серьёзная помощь если это возможно!
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае"пощупать" , это ни о чем. Необходимо всестороннее обследование( ээг, мрт головного мозга, исследование сосудов глазного дна и давление в них, исслкловани есосудов головы и шеи. Непременно снимки костей черепа. Не откладывайте проведение исследований и посещение грамотного невролога. Это в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника. По результатам посетить невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
недавно у меня случилось страшное ухудшение всё ещё стало ближе смотреться я не смогу пройти анализы теперь почти постояно всё ухудшается и в голове что то щёлкает я даже ходить боюсь
Пользователь

👍
0
👎 0
Это случилось очень давно сейчас всё очень страшно мне уже постояно кажется что мне уже никто не поможет видемость 3d ухудшается постояно на некоторое время я к этому привыкал но сейчас это уже просто не возможно буквы которые я сейчас пишу вылазиют на меня очень сильно мне от этого очень страшно более того когда я смотрю на какой то объект до него всё более менее видно а то что находится дальше уже слишком мутно скажите что мне делать а то мне очень страшно ещё после одного ухудшения которое случилось недавной ночью у меня в голове что то даже щёлкнуло и теперь когда я хожу что то постояно щёлкает и всё ещё сильнее вылазиет мне нужна серьезная помощь
Пользователь

👍
0
👎 0
а на мрт я записаться не смогу у меня всё очень серьёзно лечиться нужно уже давно а мрт ещё и придётся ждать
Пользователь

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обморок, головная боль, опухло у виска   2 ответа

Упала в обморок вчера утром. Опухло вокруг правого виска и сильная головная боль. Сегодня болит с левой стороны. Небольшой отек лица. Головная боль. Аппетита нет. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
24 дек 2017 20:46
 
👍
0
👎

Можно ли заниматься спортом?   2 ответа

здравствуйте. Получен ушиб головы,задеты нервные окончания.Прописано лечение.Есть головные боли.Можно ли заниматься спортом, например йога,зумба или лучше подождать?
4 авг 2020 10:44
 
👍
0
👎

Как понять, повышено внутричерепное давление или нет?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня последнее время стало закладывать одно ухо. Сегодня например, заложило правое ухо, а спустя пол минутки или больше, обнаружила, что лопнул сосуд в глазу. Головные боли иногда беспокоят. Делала рентген черепа, невролог сказала, что у меня внутричерепное давление. Назначала препарат Диакарб. Я пропила две недели.…
19 июл 2018 21:09
 
👍
0
👎

Головнся боль   2 ответа

я упала и ударилась головой, передней частью, надо лбом. Болела голова неделю, стало хуже , я обратилась в больницу. Поставили сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Голова болела уже нестерпимо. Рентген черепа и МРТ в…
9 июн 2017 17:22
 
👍
0
👎

Нужно ли делать рентген черепа?   2 ответа

Здравствуйте, нужно ли делать рентген черепа прошло 10 дней со дня удара головой. В больнице была. Мне сказали мягких тканей не видно на нем . А если б были задеты кости вы б тут не стояли . Из всех симптомов болит голова справа шея бровь.Синяка, шишки на месте удара нет и боли. Невропатолог сказал это невроз. Но боли пришли после удара и воздействия холода
26 апр 2021 18:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.