УЗИ щитовидной железы
как часто надо делать УЗИ щетовидки у меня Аит а сейчас ком в горле мешает последнее УЗИ было4.04.17года
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо сдать анализ на гормоны щитовидной жеезы, в том числе Анти-ТПО, Анти-ТГ, ТТГ, Т4 свободный. С результатами анализов и ультразвукового исследования посетить врача-эндокринолога очно для уточнения ситуации. Так же стоит посетить ЛОР врача и невролога. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика терапии. Если имеют место стрессы стоит начать прием пустырника 3 раза в день.
Здравствуйте . Акцентировать внимание необходимо на уровне гормонов, а не на размерах. Непременно проведите исследование и посетите эндокринолога в очном порядке. Не откладывайте. Выполнение контрольных исследований Желательно проводить ране реже одного раза в в квартал . У доктора должна быть возможность реагировать на изменения уровня гормонов. Непременно ввполните исследование и посетите доктора.